2014

2014

  • Anillas de Aves Fringílidas 2015

     

     

    Enlace web CAIB.

     


     

  • Campeonato Ornitológico de España - Antequera - 2014

    cartel campeonato de españa de ornitologia en antequera

     

  • CONCURSO ORNITOLOGICO DE MANACOR 2014

    Al lado de la rotonda de la carretera Manacor - Felanitx, en la "RONDA DES PORT".

    RESULTADOS DEFINITIVOS

    manacor logo

    DEL 23 AL 26 DE OCTUBRE DEL 2014

  • Concursos Sociales 2014

     

    CONCURSOS 2014 APROVADOS

     

     logo

     

    FELANITX DEL 9 AL 12 DE OCTUBRE

     

    CAMPOS DEL 16 AL 19 DE OCTUBRE

     

    MANACOR DEL 22 AL 26 DE OCTUBRE

     

    SOLLER - BALEARES FOIB DEL 27 DE OCTUBRE AL 2 DE NOVIEMBRE

     

    MENORCA DEL 17 AL 23 DE NOVIEMBRE

     

    INCA DEL 7 AL 10 DE NOVIEMBRE

     

    STA MARIA DEL CAMÍ DEL 14 AL 17 DE NOVIEMBRE

     

    EIVISSA DEL 14 AL 17 DE NOVIEMBRE

     

    MARRATXIDEL 20 AL 23 DE NOVIEMBRE

     


     

  • Sociales 2014

  • Socios

           APELLIDOS      NOMBRE Nº C.N. SOCIEDAD 2017 TOTAL
    Ferrer Servera Juan Miguel 1J-08 Alcudia 1  
    Reyes Cárdenas Antonio 1J-09 Alcudia 1  
    García López Manuel 1J-10 Alcudia 1  
    Bisbal Bisbal Antonio 1J-22 Alcudia 1  
    Alemany Frau Miguel 2U-68 Alcudia 1  
    Tarus Angela 2U-79 Alcudia 1  
    Torrandell Fullana Juan 2U-82 Alcudia 1  
    Guaita Reines Gaspar 4N-35 Alcudia 1  
    Martorell Socias Pedro 4N-46 Alcudia 1  
    Rastrilla Plazas Sixto Jose 4N-80 Alcudia 1  
    Notario Fernandez Lucia 4X-98 Alcudia 1  
    Notario Fernandez Laura 6G-01 Alcudia 1  
    Garcia Rodriguez José Luis 6G-87 Alcudia 1  
    Gonzalez Caro Manuel 6Y-01 Alcudia 1  
    Cifre Rebassa Miguel AO-15 Alcudia 1  
    Moragues Riusech Antonio BG-83 Alcudia 1  
    Garcia Villar Antonio DL-27 Alcudia 1  
    Plomer Cerdá Juan DQ-96 Alcudia 1  
    Martorell Mir Antonio DQ-97 Alcudia 1  
    Notario Torres Paco DQ-98 Alcudia 1  
    Serna Martinez Angel M-176 Alcudia 1  
    Bibiloni Villalonga Miguel T-901 Alcudia 1  
    Massanet Sureda Gabriel T-907 Alcudia 1  
    Salas Galiana Antonio T-909 Alcudia 1  
    Torrandell Serra Miguel T-912 Alcudia 1  
    Campomar Riutort Tomeu V-018 Alcudia 1  
    Canaves Galiana Luis V-019 Alcudia 1  
    Carmona Gutierrez Manuel V-020 Alcudia 1  
    Nieto Vallejo Manuel V-024 Alcudia 1  
    Cifre Campomar Miguel Y-821 Alcudia 1  
    Beteta Gómez Gregorio Z-421 Alcudia 1  
            31 31
    Ruiz Quiles Juan Francisco 6G-04 Artá 1  
    De Frutos Rodriguez Miguel 6G-81 Artá 1  
    Girard Nicolau Juan 6G-86 Artá 1  
    Exposito Castillo Andrés BT-71 Artá 1  
    Ares Quiles Juan Miguel J-159 Artà 1  
    Mascaró Soler Juan M-007 Artà 1  
    Lliteras Massanet Antonio U-375 Artà 1  
    Santandreu Femenias Miguel Y-491 Artà 1  
    Raya Casternado Manuel Y-810 Artà 1  
            9 9
    Garcias Salva Jaime 1J-91 Campos 1  
    Lopez Mandron Jesus 2U-14 Campos    
    Pomar Serra Miguel 2U-15 Campos 1  
    Nadal Nicolau Sebastian 2U-16 Campos 1  
    Ruzafa Gómez Juan 2U-84 Campos 1  
    Lombardo Benitez Sergio 4H-62 Campos 1  
    Sevillano Benitez Francisco José 4N-07 Campos 1  
    Duran Coll Damia 4N-33 Campos 1  
    Gomis Mateu Manuel 4N-40 Campos 1  
    Perez Polo Iñaki 4N-78 Campos 1  
    Verdera Huguet Nicolas 4X-24 Campos 1  
    Bauza Bauza Joan 4X-94 Campos 1  
    Hernandez Sagrera Marc 4X-95 Campos 1  
    Rossello Quetglas Angel 6G-79 Campos 1  
    Grimalt Dora Pep 6G-82 Campos 1  
    Vicens Más Francisco A-072 Campos 1  
    Barceló Parra Juan AK-74 Campos 1  
    Hernández González Manuel AW-78 Campos 1  
    Moraguez Bonet José AX-23 Campos 1  
    Más Barceló Maria BZ-94 Campos 1  
    Villalonga Iglesias José F-590 Campos 1  
    Durán Gómez Juan R-899 Campos 1  
    Sala Monserrat Antonio U-349 Campos 1  
    Puig Nadal Miguel U-353 Campos 1  
    Blazquez García Victoriano Z-417 Campos 1  
            24 24
    Mc Alpine Weller Sheila Rosmary 1J-99 Capdepera 1  
    Muñoz Hinojal Angela 2U-10 Capdepera 1  
    Febrer Matemales Mateo 2U-11 Capdepera 1  
    Perez Polo Antonio 2U-34 Capdepera 1  
    Massanet Tous Miguel 2U-44 Capdepera 1  
    Vega Gonzalez Eusebio 4H-24 Capdepera 1  
    Vega Guerra Eusebio 4N-15 Capdepera 1  
    Cumbreras Montesinos Antonia Maria 4N-77 Capdepera 1  
    Ruiz Rodriguez Juan 6G-05 Capdepera 1  
    Neculai Onu 6G-20 Capdepera 1  
    Obrador Ferrer Bartolomé CP-27 Capdepera 1  
    Muñoz Ronquillo Alejandro EB-29 Capdepera 1  
    Gomila Jordi Onofre EB-30 Capdepera 1  
    Vidal Moreno Juan EE-62 Capdepera 1  
    Garau Alvarez Daniel Jesús EU-91 Capdepera 1  
    Quart Alemany Juan José J-162 Capdepera 1  
    Alvarez Alcina Bartolomé M-004 Capdepera 1  
    Moll Cruz Sebastián T-330 Capdepera 1  
    Bayon Cácerres Miguel U-372 Capdepera 1  
    Fuster Zaforteza José U-374 Capdepera 1  
    Bordoy Ferrer Miguel X-428 Capdepera 1  
    Macias Villafaina Saturnino X-443 Capdepera 1  
            22 22
    Massanet Ramon Juan 1J-80 Felanitx 1  
    Soler Soler Bel Maria 2U-86 Felanitx 1  
    Marcos Sierra Antonio Pablo 2U-88 Felanitx 1  
    Blanco Rigo Miguel Angel 4H-46 Felanitx 1  
    Crucera Marco Vicente 4H-64 Felanitx 1  
    Garcia Alfaro Gregorio 4N-88 Felanitx 1  
    Massanet Mesquida Jaime 4N-89 Felanitx 1  
    Mubarra Martinez Silvana 4N-90 Felanitx 1  
    Vidal Pou Antonio 4X-12 Felanitx 1  
    Mesquida Barcelo Margarita 4X-22 Felanitx 1  
    Gomez Juan Jose Maria 4X-25 Felanitx 1  
    Garrido Navarro Miguel Angel 4X-40 Felanitx 1  
    Hernandez Morales Alfonso 4X-69 Felanitx 1  
    Mesquida Barcelo Rafael 4X-70 Felanitx 1  
    Soler Soler   4X-72 Felanitx 1  
    Gonzalez Sanz Francisco 4X-76 Felanitx 1  
    Massanet Mascaró Jaume 4X-85 Felanitx 1  
    Galiano Gaya Manuel 4X-99 Felanitx 1  
    Alzas Rodriguez Avelino 6G-18 Felanitx 1  
    Duran Estelrich Juan 6G-19 Felanitx 1  
    Mesquida Salom Maria 6G-46 Felanitx 1  
    Puig de Pablos Francisco Javier 6G-55 Felanitx 1  
    Santiago Moreno Jose 6G-56 Felanitx 1  
    Garcia Lopez Daniel 6G-91 Felanitx 1  
    Adrover Cabrera Antonio 6G-92 Felanitx 1  
    Almodavar Vera Cesar 6Y-02 Felanitx 1  
    Amengual Binimelis Bernardo AW-81 Felanitx 1  
    Castejón Morales Miguel E-933 Felanitx 1  
    Fullana Servera Gabriel EM-46 Felanitx 1  
    Palmer Alou Pedro Juan G-544 Felanitx 1  
    Garcia Sánchez Maximiliano X-404 Felanitx 1  
            31 31
    Mendez Lozano Alexia 1J-16 Ibiza 1  
    Puerta Sánchez José 1J-17 Ibiza 1  
    Lorenzo Saldaña Juan Manuel 1J-60 Ibiza 1  
    Soler Ortiz Francisco 1J-61 Ibiza 1  
    Mitri Moles Jose Samir 1J-85 Ibiza 1  
    Garcia Montero Antonio Manuel 2U-70 Ibiza 1  
    Aguilera Granados Manuel 4H-40 Ibiza 1  
    Bonet Costa Antonio 4H-44 Ibiza 1  
    Nagarro Muñoz Jose Manuel 4H-71 Ibiza 1  
    Castro Sanchez Felix 4H-72 Ibiza 1  
    Rodrigo Martinez Juan 4H-73 Ibiza 1  
    Pulido Largo Sergio 4N-37 Ibiza 1  
    Montiel Antonino Mauro 4N-38 Ibiza 1  
    Ribas Riera Juan Francisco 4N-39 Ibiza 1  
    Mari Recio Pau 4N-70 Ibiza 1  
    Asencio Pedroso Manuel 4N-71 Ibiza 1  
    Camacho Muñoz David 4N-74 Ibiza 1  
    Ramirez Romero Samuel 4X-36 Ibiza 1  
    Hamoodan Sabir 4X-38 Ibiza 1  
    Navarro Muñoz Jose Manuel 6G-54 Ibiza 1  
    Barquero Hidalgo Antonio 6G-63 Ibiza 1  
    Garchitorena Pairo Ricardo L-055 Ibiza 1  
    Calvo Cortegano Jesús L-056 Ibiza 1  
    Rodriguez Gutierrez Guillermo L-061 Ibiza 1  
    Montesinos Recio José Manuel L-063 Ibiza 1  
    Costa Serra Juan M-115 Ibiza 1  
    Recio Verdugo Juan M-117 Ibiza 1  
    Ortiz Carmona Fernando O-130 Ibiza 1  
    Gil Fullana Matias O-136 Ibiza 1  
    Robles Rubiño José O-138 Ibiza 1  
    Cordoba Lara José O-144 Ibiza 1  
    Bonet Ribas Vicente O-145 Ibiza 1  
    Cruz Rey Juan T-338 Ibiza 1  
    Reche Vercher Vicente T-342 Ibiza 1  
    Gamez Aguilera Patricio T-343 Ibiza 1  
    Pla Soria Oscar Y-815 Ibiza 1  
            36 36
    Ramirez Alvarez Francisco 319 Inca 1  
    Ramis Ripoll Bernat 861 Inca 1  
    Ramis Llabrés Gabriel 866 Inca 1  
    Jacinto Gelabert Jaime 1J-03 Inca 1  
    Morales Gómez Enric 1J-40 Inca 1  
    Valencia Hernandez Fabian Andres 1J-82 Inca 1  
    Rossello Martí Miguel 2P-41 Inca 1  
    Rodriguez Puigros Eduardo 2U-17 Inca 1  
    Castell Dols Bernardo 2U-38 Inca 1  
    Cruz Salvá Jaime 2U-43 Inca 1  
    Estelrich Lopez Juan 2U-95 Inca 1  
    Vidal Tonda Juan 4H-37 Inca 1  
    Ramos Montesinos Antonio 4H-38 Inca 1  
    Guardiola Mascaró Joaquin 4H-77 Inca 1  
    Salva Martorell Guillermo 4H-78 Inca 1  
    Toledo Arreza Juan Jesús 4N-00 Inca 1  
    Miguel Bestard Miguel 4N-09 Inca 1  
    Valles Real Pedro José 4N-20 Inca 1  
    Vergara Zurera José 4N-75 Inca 1  
    Parets Seguí Miguel Andreu 4N-79 Inca 1  
    Perello Cifre Miguel 4N-93 Inca 1  
    Torrens Salom Miguel 4X-20 Inca 1  
    Llabres Munos Xavier 4X-47 Inca 1  
    Amengual Florit Bartoleu 4X-48 Inca 1  
    Sunyer Rullán Josep Ramón 4X-83 Inca 1  
    Ferreiro Leis Isidro 4X-87 Inca 1  
    Gallardo Ramirez Juan 6G-11 Inca 1  
    Serrano Fiol Felip 6G-24 Inca 1  
    Gonzalez de la Torre Juan 6G-37 Inca 1  
    Mestre Amer Juan 6G-64 Inca 1  
    Salva Riera Jordi 6G-70 Inca 1  
    Gelabert Salom Gabriel 6G-71 Inca 1  
    Moncada Riesco Mario 6G-73 Inca 1  
    Sunyer Roig Lluc 6G-74 Inca 1  
    Hritova Hristova Ivalina 6G-75 Inca 1  
    Jimenez Porcel Daniel 6G-90 Inca 1  
    Mayol,Pol Guillem 6Y-03 Inca 1  
    Ferriol Cloquell Gabriel AE-12 Inca 1  
    Zurera Boga Francisco AK-77 Inca 1  
    Vallespir Castello Miguel AK-90 Inca 1  
    Rubert Llobera Pedro AS-26 Inca 1  
    Seguí Gual Juan BH-74 Inca 1  
    Comas Coll Bartolomé BK-57 Inca 1  
    Oliver Comas Lorenzo BK-58 Inca 1  
    Seguí Llabrés Pedro Antonio BR-68 Inca 1  
    Llompart Barceló Gabriel CP-11 Inca 1  
    Martorell Atanasio Santiago CP-13 Inca 1  
    Morales Rosselló Jaime CS-34 Inca 1  
    Rosinyol Moll Bernardo D-124 Inca 1  
    Gelabert Massanet Miguel D-498 Inca 1  
    Llobera Villalonga Guillermo D-499 Inca 1  
    Amengual Llabrés Juan DQ-93 Inca 1  
    Jacinto Gelabert Cristina DT-37 Inca 1  
    Buades Samper José EE-61 Inca 1  
    Espada López Manuel G-155 Inca 1  
    Sanchez Olmedo Antonio G-550 Inca 1  
    Salom Torrens Miguel A. J-175 Inca 1  
    Vidal Coll Antonio K-398 Inca 1  
    Galindo Sánchez Francisco M-173 Inca 1  
    Pons Perelló Jaime P-003 Inca 1  
    Jacinto Alonso Alicio P-005 Inca 1  
    Vicens Obrador Tomeu Q-062   1  
    Barranco Torres Miguel Angel Q-064 Inca 1  
    Vicens Vidal Bartolome R-320 Inca 1  
    Vicens Vidal Bernardo R-321 Inca 1  
    Llobera Hurtado Pedro U-996 Inca 1  
    Garcia Pons Felip Pere V-009 Inca 1  
    Moreno Ramirez Antonio X-023 Inca 1  
    Montalban Fernández José Antonio X-405 Inca 1  
    Garcia Romero Ramón Y-793 Inca 1  
    Vallespir Perello Toni Z-451 Inca 1  
            71 71
    Jaume Puigserver Miguel 664 Manacor 1  
    Amer Ramón Juan 1J-05 Manacor 1  
    Jaume Rossello Bartolome 1J-33 Manacor 1  
    Hedbavna Barbora 1J-44 Manacor 1  
    Vicens Jordá Gabriel 1J-45 Manacor 1  
    Munar Gomila Antoni 1J-55 Manacor 1  
    Alba Cladera Felip 1J-58 Manacor 1  
    Ginard Pascual Juan 2U-22 Manacor 1  
    Sanso Mesquida Pedro 4H-19 Manacor 1  
    Parera Llompart Jaime 4N-85 Manacor 1  
    Acuñas Gisbert David 4N-86 Manacor 1  
    Forteza Morales Nicolás 4X-02 Manacor 1  
    Lopez Lopez Miguel 4X-35 Manacor 1  
    Cabrera Contreras Francisco 4X-58 Manacor 1  
    Sanchez Lopez Francisco 4X-66 Manacor 1  
    Ginard Gelabert Juan 4X-67 Manacor 1  
    Leon Matamalas Miguel 4X-78 Manacor 1  
    Sureda Truyols Antoni 4X-92 Manacor 1  
    Herranz Sanchez Luis Miguel 6G-39 Manacor 1  
    Febrer Roca Toni 6G-53 Manacor 1  
    Vargas Mechuca Jesus Fernandez 6G-80 Manacor 1  
    Sansó Truyols Domingo 6G-83 Manacor 1  
    Pereira Vicente Evaristo CF-50 Manacor 1  
    Febrer Gomila Pedro E-927 Manacor 1  
    Romero Rodriguez Francisco EI-46 Manacor 1  
    Francisco Javier Pomar Rial J-909 Manacor 1  
    Febrer Tauler Guillem G-146 Manacor 1  
    Ortiz Giraldo Juan José G-533 Manacor 1  
    Febrer Gomila Antonio H-399 Manacor 1  
    Frau Llull Bartolomé J-910 Manacor 1  
    Parera Barceló Sebastián K-139 Manacor 1  
    Puig Riera Miguel M-110 Manacor 1  
    Febrer Martinez Marina R-341 Manacor 1  
    Ramón Matemales Rafael R-345 Manacor 1  
    Hinarejos Rubio Federico T-321 Manacor 1  
    González Melis Rafel Jaume V-637 Manacor 1  
    Juliá Adrover Guillermo V-912 Manacor 1  
    Grimalt Febrer Lidia W-517 Manacor 1  
    Femenias Font Miguel X-927 Manacor 1  
            39 39
    Corral Jimenez Antonio 1J-04 Marratxí 1  
    Bestard Terrasa Miguel Angel 1J-42 Marratxí 1  
    Ximenis Massot Alicia 1J-78 Marratxí 1  
    Guasp Acedo Bartolome 1J-86 Marratxí 1  
    Marin Perez Blas 2U-03 Marratxí 1  
    Helling Elvio German 2U-29 Marratxí 1  
    Miralles Pons Francisco Javier 2U-35 Marratxí 1  
    Campaner Ferragut Pedro 2U-51 Marratxí 1  
    Pizá Martinez Bartolomé 2U-53 Marratxí 1  
    Galera Avilés Felipe 2U-55 Marratxí 1  
    Jimenez Lorente José 2U-59 Marratxí 1  
    Garcia Cano Mateo 2U-62 Marratxí 1  
    Nogales Soto Ignacio 4H-16 Marratxí 1  
    Cañellas Sabater Bartolomé 4H-29 Marratxí 1  
    Serra Bover Salvador 4H-30 Marratxí 1  
    Vidal Pomar Juan 4H-32 Marratxí 1  
    Ariza Bermudez Alfonso 4N-04 Marratxí 1  
    Vicens Torres Pep Lluis 4N-27 Marratxí 1  
    Flores Becerra Serafin 4N-29 Marratxí 1  
    Salom Vidal Gabriel 4N-30 Marratxí 1  
    Gago Calvo Jesús 4N-32 Marratxí 1  
    Diaz Ortiz Jose Antonio 4N-87 Marratxí 1  
    Zhelev Mitev Dimitar 4X-27 Marratxí 1  
    Vallespir Pizá Antoni 4X-74 Marratxí 1  
    Trigoso Arjona Juan 6G-43 Marratxí 1  
    Botia Lopez Manuel 6G-57 Marratxí 1  
    Gonzalez Fernandez Daniel 6G-61 Marratxí 1  
    Sanchez López Manuel AE-26 Marratxí 1  
    Jimenez Montes Manuel AW-96 Marratxí 1  
    Aloy Cantallops Antonio AW-98 Marratxí 1  
    Checa Moreno Francisco CP-26 Marratxí 1  
    Luque Baena Salvador D-287 Marratxí 1  
    Fernández Romero Antonio DG-32 Marratxí 1  
    Campos Ruiz Manuel DG-33 Marratxí 1  
    Vaz Merino Francisco J. FM-86 Marratxí 1  
    Rodriguez Gutierrez Joaquin G-091 Marratxí 1  
    Garrido Arroyo Feliciano G-877 Marratxí 1  
    Segura Chuecos Juan G-882 Marratxí 1  
    Cánovas Romero Horacio J-308 Marratxí 1  
    Rigo Alomar Pedro J-313 Marratxí 1  
    Martínez Coto José Miguel P-009 Marratxí 1  
    Guillén Barceló Isabel X-206 Marratxí 1  
    Cañellas Esteban Juan Alberto Y-795 Marratxí 1  
    Quetglas Bover Toni Y-800 Marratxí 1  
    Ribera Aguilo Jaime Y-801 Marratxí 1  
            45 45
    Oliver Onieva Antonio 1J-23 Menorca 1  
    Salord Gener Miguel 1J-24 Menorca 1  
    Mascaró Sabater Miguel 3G-97 Menorca 1  
    Castell Pons Francisco 4H-14 Menorca 1  
    Torres Alemany José 4H-15 Menorca 1  
    Coll Arredondo Santiago 4X-03 Menorca 1  
    Vilchez Izquierdo Gabriel 4X-04 Menorca 1  
    Mascaró Mesquida Biel 4X-05 Menorca 1  
    Pons Melia Laura 4X-32 Menorca 1  
    Mesquida Mesquida José Luis 4X-41 Menorca 1  
    Pons Pons José 4X-64 Menorca 1  
    Cortes Sanchez Mari Carmen 4X-65 Menorca 1  
    Mascaro Casasnovas Jose 6G-08 Menorca 1  
    Roldan Cardona Francisco Javier 6G-41 Menorca 1  
    Prats Bird Felipe 6G-42 Menorca 1  
    Fernandez Pico Pedro 6G-50 Menorca 1  
    Triay Coll Simeon 6G-51 Menorca 1  
    Sastre Llorens Rut 6G-52 Menorca 1  
    Torres Canet Marcos AS-30 Menorca 1  
    Nuevo Alemany Lorenzo AX-05 Menorca 1  
    Lázaro Gutierrez Moisés CA-38 Menorca 1  
    Mingorance Arroyo Francisco DT-38 Menorca 1  
    Lozano Triay Juan DT-39 Menorca 1  
    Pons Fortuny Juan EQ-07 Menorca 1  
    Lopez Pons José F-589 Menorca 1  
    Camps Torres Miguel F-593 Menorca 1  
    Seguí Marques Joan F-594 Menorca 1  
    Barceló Benejam Rafael F-597 Menorca 1  
    Anglada Riudavets David F-598 Menorca 1  
    Salord Triay Carlos GL-23 Menorca 1  
    Femenias Calafat Juan J-332 Menorca 1  
    Genestar Alles Toni J-333 Menorca 1  
    Pons Enrich Joan J-342 Menorca 1  
    Muñoz Carreras Francisco K-067 Menorca 1  
    Capó Bagur Jorge P-021 Menorca 1  
    Taltavull Bosch Miguel Q-615 Menorca 1  
    Ferrando Perelló Simó T-898 Menorca 1  
    Navarro Martínez Luis W-519 Menorca 1  
    Pons Salort Llorenç W-524 Menorca 1  
            39 39
    Perelló Salom Rafael 1J-11 Muro 1  
    Pekez Bojan 2U-23 Muro 1  
    Porquer Tugores Miguel 2U-37 Muro 1  
    Tugores Boyeras Francisco 2U-92 Muro 1  
    Mestre Mestre Pere 4X-93 Muro 1  
    Perez Martinez Marcos 6G-32 Muro 1  
    Moragues Frontera Tolo 6G-33 Muro 1  
    Martorell Mas Sergio 6G-89 Muro 1  
    Fornés Ferrer Juan BK-79 Muro 1  
    Escalas Fornés Gabriel BP-84 Muro 1  
    Más Gomila Martin CA-01 Muro 1  
    Buñola Oliver Pedro Antonio CW-12 Muro 1  
    Calvo Vives Juan DD-15 Muro 1  
    Serra Boyeras Andrés K-397 Muro 1  
    Pascual Santandreu Guillermo O-121 Muro 1  
    Mesquida Pont Gabriel U-378 Muro 1  
    Tortell Carbonell Juan X-910 Muro 1  
    Poquet Crespí Damian X-935 Muro 1  
    Riera Marimon Antonio Z-447 Muro 1  
    Riera Marimon Miguel Z-448 Muro 1  
            20 20
    Puigros Jaume Francisco 1J-95 Porto Cristo 1  
    Ortega Gudat David 2U-36 Porto Cristo 1  
    Macias Mora Danna Estefania 4N-81 Porto Cristo 1  
    Riera Riera Antonio 4N-82 Porto Cristo 1  
    Benitez Martinez Luis 6G-69 Porto Cristo 1  
    Umbert Roig Tomeu 6G-76 Porto Cristo 1  
    Curcio Daniel 6G-77 Porto Cristo 1  
    Micheline Salomone Carlos 6G-78 Porto Cristo 1  
    Tur Santandreu Joan A-079 Porto Cristo 1  
    Gayá Nicolau Guillermo AX-15 Porto Cristo 1  
    Cuevas Díaz José CA-35 Porto Cristo 1  
    Llinás Sureda Aina CS-36 Porto Cristo 1  
    Huertas Olmedo Juan Miguel E-934 Porto Cristo 1  
    Egidos Javaloyas Dionisio G-143 Porto Cristo 1  
    García Castillo Antonio L-287 Porto Cristo 1  
    Llull Perelló Miguel Angel M-047 Porto Cristo 1  
    Fons Perelló Guillem R-339 Porto Cristo 1  
    Riera Perelló Pep R-905 Porto Cristo 1  
    Riera Monroig Guillermo T-351 Porto Cristo 1  
    Lizancos Peña Jose Manuel U-157 Porto Cristo 1  
            20 20
    Riera Morey Rafael 321 Santa Maria 1  
    Varón Hidalgo José 1J-75 Santa Maria 1  
    Rossello Muntaner Bartolomé 2U-05 Santa Maria 1  
    Villaverde Guerrero Juan Antonio 2U-27 Santa Maria 1  
    Rossello Lupiañez Rafel 4H-25 Santa Maria 1  
    Rotger Sastre Ramón 4H-60 Santa Maria 1  
    Varon Cazorla Adrian 4N-31 Santa Maria 1  
    Bosch Gil Miguel Angel 4N-36 Santa Maria 1  
    Munar Borras Antonio 4N-45 Santa Maria 1  
    Martinez Xamena José 4N-62 Santa Maria 1  
    Gomez Perez Jose 4N-94 Santa Maria 1  
    Amengual Barrio Juan Francesc 6G-09 Santa Maria 1  
    Masegosa Inserte Angel 6G-10 Santa Maria 1  
    Reynes Tricoide Joan Antoni 6G-28 Santa Maria 1  
    Varon Cazorla Ivan 6G-62 Santa Maria 1  
    Romero Prieto Benito 6G-72 Santa Maria 1  
    Fernandez Luna Francisco Javier 6G-88 Santa Maria 1  
    Carrasco Pallicer Ramón 6G-93 Santa Maria 1  
    Otero de Rueda Adrian 6G-94 Santa Maria 1  
    Farriols Garau Ricard 6G-00 Santa Maria 1  
    Diaz Rayó Juan AE-15 Santa Maria 1  
    Caba Moreno Juan Manuel AE-23 Santa Maria 1  
    Piña Torres Miguel AE-24 Santa Maria 1  
    Mascaró Servera Juan AX-22 Santa Maria 1  
    Varon Huerta José Miguel CA-03 Santa Maria 1  
    Salva Vicens Gabriel DL-23 Santa Maria 1  
    Minguez Rodriguez Luis DQ-99 Santa Maria 1  
    Marce Frontera Sebastiá E-395 Santa Maria 1  
    Gómez Gost Ricardo EB-24 Santa Maria 1  
    Juaneda Ortiz Jaime EM-51 Santa Maria 1  
    Recio Romano Angel ER-000 Santa Maria 1  
    Lopez Sola Carlos ER-01 Santa Maria 1  
    Atanasov Barzakov Angel FM-87 Santa Maria 1  
    Ramis Gonzalez Francisco G-663 Santa Maria 1  
    Gallardo Vivas Carlos GM-66 Santa Maria 1  
    Amengual Cifre Jose HI-26 Santa Maria 1  
    Colom Rosselló Bartolomé X-412 Santa Maria 1  
    García Coll Juan Miguel X-918 Santa Maria 1  
            38 38
    Siles Montesinos Joaquin 4H-04 Silvestristas 1  
    Martinez Diaz Alfonso 4H-05 Silvestristas 1  
    Portillo Delgado José 4H-09 Silvestristas 1  
    Moreno Fernandez Juan 4H-85 Silvestristas 1  
    Prieto Tauste Jose Antonio 4H-86 Silvestristas 1  
    Garcia Pagan Angel 4H-87 Silvestristas 1  
    Garzon Risco Ismael 4H-89 Silvestristas 1  
    De La Camara Collado Miguel 4H-92 Silvestristas 1  
    Alorda Beltrán Juan 4H-96 Silvestristas 1  
    Burgueño Rayó Carlos 4H-97 Silvestristas 1  
    Goreta Diaz Vicente 4N-10 Silvestristas 1  
    Roca Rueda Jesús 4N-51 Silvestristas 1  
    Torres Cerdá Sebastián 4N-68 Silvestristas 1  
    Lopera Aguilera Francisco 4X-13 Silvestristas 1  
    Garzon Risco Daniel 4X-50 Silvestristas 1  
    Font Gaya Amador 4X-60 Silvestristas 1  
    Lopez Martinez Miguel Angel 6G-15 Silvestristas 1  
    Fernandez Andrada Jose Antonio 6G-16 Silvestristas 1  
    Egidos Javaloyas Antonio 6G-22 Silvestristas 1  
    Jimenez Roldan Santos 6G-48 Silvestristas 1  
    Bertos Donaire Jose 6G-49 Silvestristas 1  
    Amengual Colombran Jaime 6G-65 Silvestristas 1  
    Ramis Enseñat Guillermo 6G-66 Silvestristas 1  
    Luna Santos Jose 6G-67 Silvestristas 1  
    Truyols Fiol Antonio 6G-95 Silvestristas 1  
    Muñoz Herrero Carto 6G-96 Silvestristas 1  
    Froisan Mainar Jesus 6G-97 Silvestristas 1  
    Gomez Alvarez Ruben 6G-98 Silvestristas 1  
    Quesada Barranco Lorenzo 6G-99 Silvestristas 1  
    Socias Martinez Bartolome 6Y-04 Silvestristas 1  
    Olivares Daniel 6Y-05 Silvestristas 1  
    Piñol Rodriguez Antonio 6Y-06 Silvestristas 1  
    Gonzalez Rodriguez Jose Antonio 6Y-07 Silvestristas 1  
    Aguera Bauza Juan Antonio 6Y-08 Silvestristas 1  
    Ramos Martin Ignacio M-167 Silvestristas 1  
            35 35
    Hernandez Muros Ventura 1J-51 Sóller 1  
    Cuartero Montes Felix Manuel 1J-52 Sóller 1  
    Peña Oliver Marc 4H-13 Sóller 1  
    Garcia Marín Jordi 4H-50 Sóller 1  
    Oliver Ripoll José 4N-05 Sóller 1  
    Roman Lopez Juan L. 4N-13 Sóller 1  
    Rubio Bauzà Andreu 4N-26 Sóller 1  
    Maldonado Feliu Miguel 4N-91 Sóller 1  
    Coll Escolar Pere 4N-99 Sóller 1  
    Peña Oliver Albert 4X-29 Sóller 1  
    Fernandez González Francisco 4X-43 Sóller 1  
    Guaps Castañer Francisco 4X-45 Sóller 1  
    Albelda Fornes Pedro Luis 4X-97 Sóller 1  
    Dachs Martinez Xavier 6G-03 Sóller 1  
    Mongeot Galindo Deseado 6G-38 Sóller 1  
    Jover Bibiloni Simon 6G-68 Sóller 1  
    Más Rullan Antonio 6G-84 Sóller 1  
    Socias Hernández Javier AK-84 Sóller 1  
    Bujosa Ribot José BK-71 Sóller 1  
    Mayol Fiol Juan J-181 Sóller 1  
    Ferrer Bernat Jaime J-182 Sóller 1  
    Casesnoves Bernat Juan J-183 Sóller 1  
    Socias Miró Miguel J-185 Sóller 1  
    Martí Arbona Bartolomé J-186 Sóller 1  
    Pastor Escalas Bartolomé P-026 Sóller 1  
    Estades Castanyer Bernat Julià S-685 Sóller 1  
    Socias Hernández Miguel A . X-929 Sóller 1  
    Miquel Sanchís Jaume Marc X-930 Sóller 1  
    Torres Coll Antoni 6Y-09 Sóller 1  
            29 29
    Benitez Gonzalez Antonio 1J-00 Son Servera 1  
    Martinez Vilches Torcuato 1J-06 Son Servera 1  
    Pavon Vega Luis 2U-00 Son Servera 1  
    Bautista Massanet Cristian 2U-66 Son Servera 1  
    Cantalejo Marchan Cristobal 4X-96 Son Servera 1  
    Martin Perez Juan 6B-72 Son Servera 1  
    Sanchez Valero Eleuterio 6G-06 Son Servera 1  
    Cortes Campos Luis 6G-07 Son Servera 1  
    Nieto Garcia Miguel Angel 6G-34 Son Servera 1  
    Nebot Bauza Serafin 6G-58 Son Servera 1  
    Macho Salas Xavi 6G-59 Son Servera 1  
    Riera Martinez Cristian 6G-60 Son Servera 1  
    Garcia Fernandez Antonio 6G-85 Son Servera 1  
    Medina Mendoza Miguel Angel CA-21 Son Servera 1  
    Bolaños Fernández Nicolás DD-13 Son Servera 1  
    Vaquero Benito Esteban DT-40 Son Servera 1  
    Ramos Navas Fernando DT-41 Son Servera 1  
    García Contreras Diego J-164 Son Servera 1  
    Llore Terrasa Rafael J-166 Son Servera 1  
    Ramirez López Manuel J-169 Son Servera 1  
    López España Vicente J-939 Son Servera 1  
    Barrientos Ruiz José L-285 Son Servera 1  
    Parera Jaume Guillermo O-120 Son Servera 1  
    Espinar Raposo José Maria R-351 Son Servera 1  
            24 24
              514